Организация

Фишерис

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Фишерис

    ООО "Фишерис"  - стабильная, развивающаяся быстрыми темпами компания. На рынке известна уже 9 лет, как поставщик свежей рыбы и морепродуктов. Компания обслуживает широкую сеть магазинов и ресторанов в Москве и регионах России. Владелец премиальной торговой марки «Биоморе».
Основополагающие принципы работы компании – высокое качество поставляемой продукции,  четкость выполнения заказа, индивидуальный подход к каждому клиенту.
    В ООО "Фишерис" работает  команда молодых , целеустремленных и энергичных людей. В компании созданы все  условия для того, чтобы сотрудники на любом участке чувствовали себя комфортно и уверенно.  Для сотрудников открываются широкие возможности для реализации собственных амбиций и карьерного роста. 
Трудовые отношения со всеми сотрудниками ведутся в соответствии с Трудовым законодательством РФ. Фирма выплачивает  социальные компенсации.
Компания находится в Центре Москвы (м. Шаболовская).
Наша компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.