Организация

Агентство недвижимости Hermes Realty

4,8
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Агентство недвижимости Hermes Realty

Цель нашего агентства "Гермес Реалти" - Мы стремимся быть первыми среди компаний, реализующих коммерческую недвижимость на Московском рынке, проявляя внимание к пожеланиям наших Клиентов, обеспечивая их сервисом высочайшего уровня, основанном на индивидуальном подходе к каждому клиенту. 

Агентство недвижимости "Гермес Реалти" успешно работает на рынке недвижимости Москвы с 2014 г. Мы готовы предложить Вам услуги по продаже и приобретению в собственность, а также сдаче в аренду (субаренду) помещений любого назначения.

Профессионально решая вопросы, связанные с недвижимостью, мы создаем все условия для комфортного проживания и успешного развития Вашего бизнеса.

Все сотрудники агентства имеют высшее образование, дополнительное образование в Москве, а также опыт работы в сфере недвижимости более трех лет.

Благодаря практическому знанию рынка недвижимости эксперты АН "Гермес Реалти" всегда ориентированы на предоставление Вам точной и объективной информации. Способность оперативно принимать правильные решения, основана на четком понимании потребностей каждого клиента. Это помогает нашим специалистам завоевать доверие многих компаний.

Передовые технологии, развитая информационная база, рекламно-информационное сопровождение сделок, высокий профессиональный уровень сотрудников - все это характеризует работу нашей компании.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по аренде коммерческой недвижимости
Апрель 2024
Отличная компания. Давно не чувствовал такого драйва. Всегда есть поток горячих клиентов, что порой даже не успеваешь всех обработать. Всегда помогают и советом и наставничеством. Работать одно удовольствие
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании