Организация

Сеть салонов красоты Selfie

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Сеть салонов красоты Selfie

Сеть салонов красоты «Selfie» — образец лучшего соотношения цены и качества. Здесь Вам предложат качественные услуги стилистов и все виды ухода за волосами: женские, мужские, детские стрижки, укладки, вечерние и свадебные прически. Маникюр и педикюр. Также в салоне есть солярий и косметологический кабинет.

ФИЛОСОФИЕЙ НАШЕГО САЛОНА, является идея преображения и развития через постоянный и всесторонний уход за собой. Ведь человек красивый, человек стильный, со своим образом – это уверенный в себе человек!

Наши студии загара в Санкт-Петербурге — это студии, где каждый желающий сможет получить безупречный загар. Все наши студии загара оснащены современными соляриями. В наших студиях загара всегда новые лампы лучших производителей! Эти лампы не только качественные, но и безопасные, соответствующие всем нормам по безопасности в Европе. Своевременная замена ламп, порой раньше времени окончания срока их эксплуатации, дает нашим клиентам наиболее качественный загар. Вы можете воспользоваться как горизонтальными, так и вертикальными соляриями. В зависимости от пожеланий можно оплатить за сеанс загара, так и приобрести абонементы. Приобретение абонемента позволяет существенно сэкономить. Мы используем именные абонементы с повышенной защитой и микрочипом, что исключает возможность использования абонемента другим лицом.

И, конечно, команда профессионалов-стилистов, которые всегда проконсультируют, дадут дельный совет, разработают Ваш, неповторимый образ.

Ждем Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.