Организация

ООО ССЛ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ССЛ

Компания ООО "ССЛ" на протяжении многих лет является одним из крупнейших и надежных поставщиков нерудных материалов на строительные рынки Москвы, Московской, Воронежской, Белгородской областей и других регионов России. Компания поставляет на строительные объекты различные виды щебня и гравия с карьеров Краснодарского Края, Карелии, Урала, а также ближнего зарубежья, в частности из Украины.

Мы предлагаем нашим клиентам качественную продукцию с доставкой до объектов в требуемом количестве и в согласованные сроки. Благодаря высокому профессионализму сотрудников, добросовестному отношению к выполнению контрактных условий мы работаем с большим количеством крупнейших производителей нерудных материалов, собственников подвижного состава.

Наш коллектив отличается не только профессионализмом, но и дружной атмосферой, в которой комфортно работать. Яркая личность, индивидуальность, чувство юмора в совокупности с деловыми качествами, такими как ответственность, исполнительность, оперативность, - вот что мы ценим в наших сотрудниках.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.